ИТОГИ VIII ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЮНЫЕ ТЕХНИКИ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ» В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".

ИТОГИ VIII ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЮНЫЕ ТЕХНИКИ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ» В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

ИТОГИ VIII ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЮНЫЕ ТЕХНИКИ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ» В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

В этом году на участие в конференции было прислано 33 проекта из г. Владимира, Коврова, Мурома, а также Судогодского, Селивановского, Александровского, Собинского, Петушинского районов. В общей сложности приняли участие 60 человек.

По результатам полученных баллов и совета экспертного жюри в финал вышло 13 проектов. Очный финал регионального этапа прошел 2 апреля 2021 года на базе детского технопарка «Кванториум-33». За право поехать в июне в ГосДуму боролись ребята из Владимира, Мурома, Коврова и Александровского района.

Город Ковров с исследовательским проектом «АЭТП или АЭРО-ЭКО-ТЕХНО ПАРК будущего» в номинации «Промышленный дизайн» представляли обучающиеся кружка «Робототехника» МБОУ МУК, которые заняли 1место!!!

Поздравляем наставника команды Ободьеву Ирину Алексеевну и ребят с ПОБЕДОЙ!

 


Фотографии